Показания вашего счетчика

Уважаемые жители Зеленой горки!

Все вы знаете, что у нас уже давно работает централизованная система мониторинга электросети, которая позволяет не только успешно бороться со злоупотреблениями, но и существенно упрощает расчеты за израсходованную электроэнергию внутри нашего товарищества. Уже больше года нет необходимости каждый месяц при свете карманного фонарика разглядывать загадочные цифры на старом домашнем счетчике в пыльном углу. Достаточно просто придти в субботу к кассиру.

Для тех, кто хочет сам учитывать свое потребление электричества и планировать расходы, ведет домашнюю бухгалтерию, либо просто хочет быть в курсе дела, появилась возможность получать показания индивидуального контрольного счетчика на электронную почту. Чтобы воспользоваться этой возможностью, достаточно просто сообщить свой емейл при личном визите. 

Ближайшие дни для нанесения визитов: 20 февраля,  5 и 19 марта, 2 и 16 апреля. Время по-прежнему с 11 до 13. Впрочем, это написано на каждом заборе:).

Не забывайте также, что товарищество каждый месяц, не взирая ни на что, расплачивается за электричество. Поэтому, если у вас долг, то вы живете за счет своих соседей (а не государства какого-то со своими мосэнергами). А с соседями надо жить мирно и уважать друг друга.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий