Территориальная схема «новой» Москвы будет вынесена на публичные слушания с 12 по 18 января 2015 г.

24.12 18:56

Территориальная схема Троицкого и Новомосковского округов Москвы будет вынесена на публичные слушания с 12 по 18 января 2015 г. Об этом на круглом столе фракции КПРФ в Мосгордуме сообщила заместитель руководителя управления общественных связей Москомархитектуры Наталья Шевцова.

«В период с 12 по 18 января 2015 г. в полном объеме территориальная схема будут переданы в префектуры Троицкого и Новомосковского округов и персонально для каждого из поселений для депутатского корпуса в расширенном виде и необходимых масштабах по каждому из поселений будут предоставлены для детального рассмотрения и ознакомления перед проведением общественных слушаний. Ориентировочно на конец января 2015 г. планируется проведение окружной комиссии по выносу на публичные слушания территориальных схем», — сказала Н.Швецова.

Руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин ранее сообщил, что территориальная схема «новой» Москвы может быть изменена после публичных слушаний, итоговый вариант схемы будет утвержден к середине 2015 г.

Источник здесь.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий