Встреча с представителями префектуры

Уважаемые садоводы!

30 августа в 10.00 состоится встреча с представителями префектуры Троицкого и Новомосковского административного округа, в чей состав с 1-го июля вошли и мы (СНТ «Зелёная Горка»).

На данной встрече будут обсуждаться планы и перспективы развития нашего региона,  в том числе изменения категории земель, статуса, вопросы обеспечения коммуникациями и прочее.

Встреча пройдёт в ДК г. Московский (конференц.зал, 1 этаж). Вход свободный.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Встреча с представителями префектуры

  1. admin говорит:

    По горячим следам впечатление о встрече: очередное проявление чиновничьего хамства. Все ждали конструктивного разговора с представителями администрации нового округа, однако все свелось к банальным выступлениям «пожарников» (не жуков, конечно) и новоиспеченных инспекторов по помойкам, наделенных полномочиями штрафовать, но не оказывать реальной помощи. Десятки людей были введены в заблуждение, потратили свое значительно более дорогое, чем у чиновников, время, на то, чтобы лишний раз созерцать физиономии, на которые уже и пробу ставить негде. Эти деятели до сих пор не понимают, что чиновник ДЛЯ человека, а вовсе не наоборот, как им хотелось бы.

    Надо сказать, что возмущение было выражено в довольно ясной и понятной форме, спасибо всем выступившим. Однако, представители администрации оказались просто не готовы к разговору по существу дела, не обладали необходимой информацией.

    Хорошее впечатление произвел, пожалуй, только Д.Б.Волков, правильно понимающий свою задачу. И, как ни странным может показаться, А.Н.Антонов, главный мент. Хотя последний и много жаловался на временный трудности, осталось ощущение доверия и надежды на перемены к лучшему.

    Все сказанное — сугубо личное мнение, моё.

    Подробности будут позже.

Добавить комментарий